Tradewise Gibraltar – Segunda Ronda

Los de arriba.

Tradewise Masters, Round 2 Wednesday 24 January, 15.00 CET    
Bo.   Name Pts. Result  Pts.   Name
1 GM Blomqvist Erik 1 1 GM Vachier-Lagrave Maxime
2 GM Nakamura Hikaru 1 1 GM Gunina Valentina
3 GM Debashis Das 1 1 GM Navara David
4 GM Vitiugov Nikita 1 1 GM Gagare Shardul
5 WGM Goryachkina Aleksandra 1 1 GM Ivanchuk Vassily
6 GM Duda Jan-Krzysztof 1 1 IM Christiansen Johan-Sebastian
7 GM Stefanova Antoaneta 1 1 GM Wang Hao
8 GM Adams Michael 1 1 IM Suarez Gomez Julio
9 GM Khotenashvili Bela 1 1 GM Rapport Richard
10 IM Xu Yi 1 1 GM Gelfand Boris
11 IM Zanan Evgeny 1 1 GM Howell David W L
12 GM Kobo Ori 1 1 GM Motylev Alexander
13 GM Salomon Johan 1 1 GM Anton Guijarro David
14 GM Studer Noel 1 1 GM Grandelius Nils
15 GM Sethuraman S.P. 1 1 IM Cernousek Lukas
16 IM Saduakassova Dinara 1 1 GM Banusz Tamas
17 IM Dragnev Valentin 1 1 GM Georgiev Kiril
18 GM Edouard Romain 1 1 GM Larino Nieto David
19 IM Paehtz Elisabeth 1 1 GM Gledura Benjamin
20 GM Gupta Abhijeet 1 1 IM Lou Yiping
21 GM Oparin Grigoriy 1 1 IM Yankelevich Lev
22 IM Prasanna Raghuram Rao 1 1 GM Papp Gabor
23 GM Cramling Pia 1 1 GM Svane Rasmus
24 IM Grinberg Eyal 1 1 GM Antipov Mikhail Al.
25 GM Buhmann Rainer 1 1 IM Esserman Marc
26 GM Venkatesh M.R. 1 1 GM Huschenbeth Niclas
27 GM Donchenko Alexander 1 1 GM Zhukova Natalia
28 IM Docx Stefan 1 1 GM Tregubov Pavel V.
29 GM Narayanan S. L. 1 1 GM Tarjan James
30 GM Moussard Jules 1 1 IM Wemmers Xander
31 FM Gavrilescu David 1 1 GM Muzychuk Anna
32 FM Esipenko Andrey 1 1 IM Gaehwiler Gabriel
33 IM Swayams Mishra 1 1 GM Grigoriants Sergey
34 GM Huzman Alexander 1 1 IM Vega Gutierrez Sabrina
35 GM Peralta Fernando 1 1 IM Pigott John C
36 IM Ladron De Guevara Pinto P. 1 1 GM Lagno Kateryna
37 GM Perez Ponsa Federico 1 1 IM Keymer Vincent
38 IM Sonis Francesco 1 1 GM Pichot Alan
39 GM Deac Bogdan-Daniel 1 1 IM Shachar Ehud
40 IM Kozak Adam 1 1 GM Baron Tal
41 GM Kaidanov Gregory 1 1 FM Bakalchuk Johnatan
42 IM Wallace John Paul 1 1 GM Moroni Luca Jr
43 GM Lalith Babu M R 1 1 IM Batchimeg Tuvshintugs
44 IM Melia Salome 1 1 GM Muzychuk Mariya
45 GM Mikhalevski Victor 1 1 IM Erenberg Ariel
46 WGM Hoolt Sarah 1 1 GM Epishin Vladimir
47 GM Dvirnyy Danyyil 1 1 IM Mohammad Nubairshah Shaikh
48 IM Sukandar Irine Kharisma 1 1 GM Swapnil S. Dhopade
49 IM Stark Lars 1 1 GM Libiszewski Fabien
50 IM Nihal Sarin 1 1 IM Haria Ravi
51 IM Mkrtchian Lilit 1 1 GM Antal Gergely
52 GM Dzagnidze Nana 1 1 FM Lombaers Peter
53 IM Quillan Gary 1 1 IM Praggnanandhaa R
54 GM Steinberg Nitzan 1 1 FM Goriatchkin Jouri
55 GM Kollars Dmitrij 1 1 FM Baert Andy
56 WIM Richards Heather S 1 1 IM Batsiashvili Nino
57 GM Aronian Levon ½ ½ IM Hemant Sharma (Del)

Deja un comentario

Your email address will not be published.